Deckelgefäß ohne Deckel, Meissen, 20. Jhdt
. Porzellan, weiß, bemalt mit grünem Drachen, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), goldgerändert
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2009 |